Решите уравнение!

b - 5/14 b = 5 1/7

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 15:02
    0
    5 1/7-5/14. Приводим к общему знаменателю и переводим в неправильную дробь 36/7-5/14=72/14-5/14=67/14=4 11/14