Найдите частное от деления а на в, если а = 2*2*3*3*5*7, в=2*2*3*7

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 23:42
    0
    А=2*2*3*3*5*7=4*9*35=140*9=1260

    в=2*2*3*7=4*21=84

    1260:84=15