Составь уравнение и реши их! Из 13 вычли неизвестное число и получили 5. Найди известное число

+2
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 18:26
    0
    13-х=5 (х это икс) х=13-5 х=8
  2. 23 ноября, 18:59
    0
    13-х=5

    х=13-5

    х=8

    13-8=5

    5=5