Выпални действеями а) 43/8 - (3 5/7-1 5/

7) + 1

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 10:37
    0
    4 3/8 - (3 5/7 - 1 5/7) + 1 5/8=0

    1) 3 5/7-1 5/7=2

    2) 3/8-2=3/8-2/1=3/8-16/8=-13/8

    3) - 13/8+1 5/8=-13/8+13/8=0