0,15:30+12,324:158 решить действеями

+5
Ответы (2)
  1. 14 июня, 09:19
    0
    0,15:30+12,324:158=0,083

    0,15:30=0,005

    12,324:158=0,078

    0,005+0,078=0,083
  2. 14 июня, 11:10
    0
    1 3 2

    0,15:30+12,324:158=0,083

    1) 0,15:30=0,005

    2) 12,324:158=0,078

    3) 0,005+0,078=0,083