Математика 10 кл.

log1/3 (11-2x) = - 1

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 19:44
    0
    Одз 11-2 х>0

    х<5,5

    log1/3 (11-2x) = Log1/3 (1/3^-1)

    11-2x=3

    -2x=-8

    x=4