Из разности чисел 12 и 2 высесть 5; е числа 6 прибавить разность чисел 9 и 3; к разности чисел 7 и 4 прибавить 9; к сумме чисел 5 и 2 прибавить 6

+3
Ответы (1)
  1. 11 октября, 12:02
    0
    (12-2) - 5=10-5=5

    6 + (9-3) = 6-6=0

    (7-4) + 9=3+9=12

    (5+2) + 6=7+6=13