Помогите решить пример с объяснением:

-2,2+7.1/4 (семь целых, одна четвёртая)

+1
Ответы (1)
  1. 31 июля, 17:05
    0
    7.1/4=7.25, так как 1/4=0.25 (1:4=0.25)

    -2.2+7.25=5.05