Найдите дробь, которая больше 5/19, но меньше 6/19 (знак "/" - дробная черта

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 08:26
    0
    5/19=5/19*2=10/38

    6/19=6/19*2=12/38

    дробь, которая больше 5/19 но меньше 6/19 равна 11/38