Бригада наметила собрать с поля 15 т овощей, а собрала пять третьих (дробь) этого количества сколько тонн овощей собрала бригада

+2
Ответы (2)
  1. 10 июля, 19:43
    0
    15*5/3 = 5*5 = 25 тонн
  2. 10 июля, 22:34
    0
    15:3•5=25 собрала)))