560-300: (50-8 Х5) = Правильный порядок действий

+2
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 19:33
    0
    1) 8*5=40

    2) 50-40=10

    3) 300:10=30

    4) 560-30=530
  2. 25 февраля, 22:56
    0
    8 х 5=40

    50-40=10

    300:10=30

    560-30=530