93-28x2+41 - (24+48) : 2=

56x4:7x3:6x5:10X8x1000=

Составить выражения по действиям

+3
Ответы (2)
  1. 23 августа, 15:15
    0
    56 х4:7 х3:6 х5:10 х8 х1000=64000

    1) 56•4=224

    2) 224:7=32

    3) 32•3=96

    4) 96:6=16

    5) 16•5=80

    6) 80:10=8

    7) 8•8=64

    8) 64•1000=64000
  2. 23 августа, 16:07
    0
    93-28*2+41 - (24+48) : 2=32

    1) 24+48=72

    2) 28*2=56

    3) 72:2=46

    4) 93-56=37

    5) 37+41=78

    6) 78-46=32