Вычислите: а) - 6x5-14: (-7) = ? б) - 63x1.5+53x1.5=? в) 19:17.8+1=?

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 15:21
    0
    -6•5-14: (-7) = - 30+2=-28 - 63•1.5+53•1.5=1.5 (-63+53) = 1.5•-10=-15