Помогите найти первообразные.

1) у = - 3;

2) у = 2x - 4;

3) у = 6x5 + 8x;

4) у = x + 9;

5) у = 1/x3 - 12x11;

6) у = 7 (4 - 7x) 6;

7) у = 2 (4x + 1) ;

8) у = sin (5x - 7) ;

9) у = 4 / (9x + 3) 4;

10) у = 3/cos25x.

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 15:40
    0
    1) F=-3x

    2) F=x²-4x

    3) F=x^6+4x^2

    4) F = (x^2) / 2+9x

    6) (28-49 х) 6=168-294 х

    F=168 х-147 х²

    7) 8 х+2

    F=4 х²+2 х

    8) sin (5x-7)

    F = - cos (5x-7)

    9) 4/36x+12

    4 (-36x-12)

    -144x-12

    F=-72x²-12x