Вычисли числу 6 прибавить разность чисел 14 и5

+2
Ответы (2)
  1. 12 июля, 00:08
    0
    6 + (14-5) = 15 ...
  2. 12 июля, 00:50
    0
    6 + (14 - 5) = 6 + 9 = 15.

    Ответ: 15.