804 - (265-139) + b:36 если b=0

+1
Ответы (2)
  1. 21 мая, 12:27
    0
    0:36=0

    265-139=126

    804-126=678

    678+0=678
  2. 21 мая, 15:01
    0
    Вместо b ставим 0 и решаем

    1) 265-139=126

    2) 0:36=0

    3) 804-124=678

    4) 678+0=678 ответ