Решите по действиям если b=0

804 - (265-139) + b:36

+1
Ответы (2)
  1. 8 января, 09:56
    0
    Будит 678

    Будит 678
  2. 8 января, 12:58
    0
    1) 265-139=126

    2) 0:36=0

    3) 804-126=678

    4) 0+678=678