Решить уравнения 7 х+х-2 х=24

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 23:48
    0
    7 х+х-2 х=24

    6 х=24

    х=4

    Ответ: 4.
  2. 15 мая, 01:09
    0
    7 х+х-2 х=24

    6x=24

    x=24/6

    x=4