Начертательной разные фигуры площади которых равны 4 см в квадрате

+4
Ответы (1)
  1. 8 января, 02:23
    0
    4 см в квадрате = 4*4=16

    Фигуры которые имеют площадь 16 см:

    1) Квадрат со сторонами 4 см

    S=4*4=16

    2) прямоугольник со сторонами 8 см и 2 см

    S=8*2=12