Решите задачу: ученик выполнил за первый час 2/5 домашнего задания, а за второй час 3/7 домашнего задания. Какую часть ему осталось выполнить?

+2
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 13:49
    0
    1 - вся домашняя работа

    1-3/7-2/5 = 1-29/35=6/35