Площадь прямоугольника 6 дм кв ширина равна 1 дм 5 см найдитедлину прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 15:05
    0
    6 дм - 60 см

    1 дм 5 см - 15 см

    P = (а+b) * 2=2 а+2b

    60=15+в

    -в=15-60

    -в=-45

    в=45

    Мне кажется 45 если что прости я просто спешу