Произведение чисел 13 и 5 увелиль на 8

+5
Ответы (2)
  1. 16 мая, 11:28
    0
    13*5=65

    65+8=73

    Ответ: 73
  2. 16 мая, 13:00
    0
    Решение:

    13·5=65

    65+8=73

    Ответ: 73.