Упростите при х=7, у=5 2 х*3*7 = 2 * (6+5 х-у) =

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 06:39
    0
    5 х+8 х=13 х

    Если х равен 13, то 13 х=13*13=169

    12 у-6 у=6 у

    Если у равно 6, то 6 у=6*6=36

    9 а+7 а=16 а

    Если а равно 16, то 16 а=16*16=256

    18 в-7 в = 11 в

    Если в равно 10, то 11 в=11*10=110