2*2*9*89*67-56*496-109

+2
Ответы (2)
  1. 3 августа, 22:34
    0
    2*2 = 4

    4*9 = 36

    36*89=3204

    56*496 = 27776

    27776-109=27667

    3204-27667 = - 24463
  2. 3 августа, 22:52
    0
    2*2=4

    4*9=36

    36*89=3204

    3204*67=214668

    56*496=27776

    214668-27776=186892

    186892-109=186783