Вычисли периметр квадрата сторона которого 2 см 2 см 2 см 2 см

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 11:21
    0
    Р=а+а+а+а

    Р=2+2+2+2=8 см

    ответ: 8 см