1) Вычисли периметр квадрата, сторона которого равна 8 см 6 мм.

2) Вычисли площадь квадрата, у которого сторона которого равна 500 мм.

+2
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 10:57
    0
    1) P=4a

    P=8.6*4=344 мм

    2) S=ab

    S=500*500=250000 мм
  2. 19 февраля, 13:08
    0
    8 см6 мм=86 мм

    4*86=344 мм=34 см 4 мм периметр квадрата

    500*500=250000 мм² = 2500 см²