Заплатили 36 руб. и еще 2 3 о стоимости сколько рублей стоит книга

+2
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 11:10
    0
    1) 36:3*2=24 (руб)

    2) 36+24=60 (руб)

    Ответ: книга стоит 60 рублей.