В саду растут 9 кустов малины, а смородины на2 куста меньше. Сколько кустов смородины всаду? Сколько кустов малины и смородины в саду?

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 02:32
    0
    1) 9-2=7 (к) - смародины. 2) 9+7=16 (к) - всего смародины и малины.