Всего на участке 1000 кустов малины, смородины и крыжовника. Из них малины и смородины 814 кустов, а смородины и крыжовника 464 куста. Сколько кустов каждого куста?

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 05:40
    0
    1) 1000-814=186 (кустов крыжовника)

    2) 464-186=278 (кустов смородины)

    3) 1000 - (186+278) = 536 (кустов малины)

    ответ: 536; 278; 186