Всего на участке 1000 кустов малины, смородины и крыжовника. из них малины и смородины 814 кустов, а смородины и крыжовника 464 куста. сколько кус тов каждого вида.

+3
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 21:40
    0
    Крыжовник = 1000-814=186 Смородина = 464-186=278 Малина = 1000 - (186+278) = 1000-464=536