F (x) = 1/4*tg8x+√2. найдите f'π / (4

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 17:23
    0
    F' (x) = 1/4*1/cos²8x * 8=2/cos²8x

    f' (π/4) = 2/cos²2π=2/1=2