В 4 бидона перелили поровну 84 л. воды, а в канистры 48. воды. В каком сосуде больше воды? На сколько? напишите краткую запись задачи.

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 04:50
    0
    84/4=21

    48/4=12

    21-21=9