Как решить задачу Яблони составляют 7 24-ых деревьев, растущих в саду, вишни - 9 7-ых оставшихся деревьев, а остальные груши. Каких деревьев больше всего?

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 20:21
    0
    9/7=216/168

    7/24=49/168

    216/168 больше 49/168

    значит 9/7 болше