Выразите в тонах и запишите десятичной дробью: 7 ц 5 кг

+3
Ответы (1)
  1. 6 мая, 16:37
    0
    7 ц 5 кг=705 кг/1000 кг=0,705 т

    если отдельно надо, то

    7 ц=7/10=0,7 т

    5 кг=5/1000=0,005 т