Сумма дух чисел равна 96, а разность равна 18.

+2
Ответы (2)
  1. 29 июля, 14:12
    0
    Х+у=96 х-у=18, тогда х=18+у

    18+у+у=96

    2 у=78

    у=39

    х+39=96

    х=57
  2. 29 июля, 14:14
    0
    Ответ. 57 + 39 = 96

    57-39=18