Выполни деление с остатком.

462:5

9479:9

6331:7

536:6

2354:3

68 532:9

5363:7

3936:5

+5
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 02:00
    0
    462:5=92 (2 остаток)

    9479:9=1053 (2 остаток)

    6331:7=904 (3 остаток)

    536:6=89 (2 остаток)

    2354:3=784 (2 остаток)

    68 532:9=7614 (6 остаток)

    5363:7=766 (1 остаток)

    3936:5=787 (1 остаток)