В классе 24 ученика. тсколько мальчиков и сколько девочек, если известно. что мальчиков на 5 больше, чем девочек?

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 08:04
    0
    1) 24-5=19 (дев) - девочек в классе. 2) 24-19=5 (мал)