Решите уровнение 1) х: 9=2:3; 2) 3:7=15: (х-2)

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 23:08
    0
    Х: 9=2:3

    х: 9=0.66

    х=0.66*9

    х=5.999

    3:7=15: (х-2)

    0.428=15: (х-2)

    х-2=15:0.428

    х-2=35

    х=35+2

    х=37