Випиши числа так чтобы получились верные равенства:

12 * (60 + ...) = 12*60+12*3

17 * ( ... + 3) = 17*30+17 * ...

... * (50 + ...) = 60 * ... + 16*6

13 * ( ... + ...) = 13*70+13*6

... * (40+3) = 18 * ... + 18 * ...

44 * (70 + ...) = ... * 70+44*7

89 * ( ... + ...) = ... * 95 + ... * 15

.

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 10:57
    0
    1) 3

    2) 17x (31+3) = 17*30+17*4

    3) 6 * (50+16) = 60*5+16*6