Средное автоматический двух чисел 4,6 одно число 5,4 Найдите другое число

+5
Ответы (2)
  1. 21 января, 09:26
    0
    4,6*2-5,4=3,8 ...

    ...
  2. 21 января, 10:37
    0
    4,6*2=9,2 - сумма чисел

    9,2-5,4=3,8 - другое число