Упростите выражение 4 (5+х) - 3 (х-7)

+3
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 08:54
    0
    4 (5+х) - 3 (х-7) = 20+4 х-3 х+21=20+21+4 х-3 х=41+х