сколько сахарной свеклы потребуется 90 т сахара, если сахар при переработке составляет 18% массы свеклы

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 07:12
    0
    свеклы Х тонн

    сахар = Х * 0,18 = 90

    Х = 90 / 0,18 = 500