Найди длину окружности если ее диаметр равен 35 см

+4
Ответы (2)
  1. 3 октября, 00:31
    0
    C=2*pi*r bkb C=pi*d, где d-диаметр, r-радиус, pi=3,14

    С = 3,14*35=109,9
  2. 3 октября, 01:51
    0
    L = πD

    L = 3,14*35=109,9 cm