Как решить уравнения 40:х=25-17

+2
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 03:49
    0
    40:х=8 х=40:8 х=5 40:5=25-17
  2. 4 декабря, 04:54
    0
    40:х=25-17

    40:х=8

    х=40:8

    х=5

    40:5=25-17

    8=8

    Ответ х=5