На тарелке лежат одинаковые на вид пирожки 13 мясом 11 капустой и 6 с вишней Антон наугад берёт один пирожок Найдите вероятность того что пирожок окажется с вишней

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 13:22
    0
    13 + 11+6 = 30

    6 / 30 = 6/30 = 1/5 = 0.2 - вероятность того. что попадется пирожок с вишней