Длина прямоугольника равна 2 сантиметров 5 миллиметров ширина в 5 раз меньше Вычисли площадь этого прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 3 июня, 07:02
    0
    1) 2.5*5=12.5 (см) ширина прямоугольника

    2) 2.5*12.5=31.25 (см)

    Ответ: 31.25 см площадь прямоугольника
  2. 3 июня, 09:32
    0
    1 пример 2.5 равно 10

    2 пример 10 делить на 5 равно 2

    3 пример 2 + 2+5=9