Расписать пример по действиям 50 (60-30+5)

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 10:18
    0
    1) 60-30=30

    2) 30+5=35

    3) 50*35=1750

    (третье действие будет правильным если между цифрой 50 и скобкой нет знака)