Вычислить результат вычитание 21: 7

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 03:17
    0
    21 - 7 = 14

    14 - 7 = 7

    7 - 7 = 0

    вычли три 7, значит 21 : 7 = 3