6.2 - (x - 30.6) = 5.0309

+3
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 07:17
    0
    Х-30.6=6.2-5.0309

    Х-30.6=1.1691

    Х=1.1691+30.6

    Х=31.7691
  2. 18 сентября, 10:11
    0
    X-30.6 = 6.2 - 5.0309

    x - 30.6=1.1691

    x = 1.1691+30.6

    x=31.7691