2 (11 икс-5) - 17 икс равно55

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 00:02
    0
    2 (11 х-5) - 17 х=55

    22 х-10-17 х=55

    22 х-17 х=55+10

    5 х=65

    х=65:5

    х=13